Есть акции 130 штук по 1 тысячи рублей, лежат, дохода ноль, что можно сделать?
Лучший ответ
Подарить, продать, обменять, использовать вместо обоев, использовать вместо туалетной бумаги, продолжать держать у себя и ждать дивидендов. Вы какого ответа желаете?
Вопрос у меня задан, жду ответа.
Вставить в рамку и ностальгировать или поклеить вместо обоев
Продать можно
А дивиденды приходят?
Продайте тогда их.
Можно попробовать их продать через брокерскую контору.
Как вариант, обменять на акции другого предприятия, которое более перспективно.
"По 1 тысячи рублей, лежат" - это до деноминации рубля 1997 года, или после?