LSN Messenger
Оренбург, 02.06.2024, 07:22

Что делать, если мы одобрили кредит в банке, но не заключали договор и взяли деньги?

Вопрос №23928673 из г. Оренбург
опубликован 02.06.2024, 07:22
Являю покупателям, пришли в агентство, в агентстве подали предварительную заявку в сбербанк, нам одобрили, не каких договоров не заключили, с нас взяли 10000 тысяч. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам оказали какую-то услугу, за что вы сделали оплату;

получите документы о предоставленной услуге, потом принимайте решение о том, что делать;

02.06.2024, 07:25

Здравствуйте Надежда

Читайте условия договора с агентством для возврата денег

02.06.2024, 07:25

Договор не подписан

02.06.2024, 07:26

Да, можно вернуть деньги

02.06.2024, 07:27

Просите агентство передать договор на основании которого они получили деньги и в случае отказа заявите, что обратитесь в полицию

Весь разговор запишите на телефон

02.06.2024, 07:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

02.06.2024, 07:33

За что взяли с вас?

02.06.2024, 07:25

Сама не поняла. Получается за заявку в сбербанк, хотя это я и сама , могла сделать

02.06.2024, 07:29

В это этом то всё и дело. Кредиты банк даёт, а не посредники.

02.06.2024, 09:21

Можно, есть документы о том кому заплатили?

02.06.2024, 07:26

В том то и дело , что документа нет. Просто отдали в руки реэлтору

02.06.2024, 07:27

Развод на деньги и больше ничего!

Услуги посредников оплачивает Банк.

02.06.2024, 07:29

В том то и дело...

02.06.2024, 07:31

Обратитесь напрямую в Банк и проверьте информацию. Возможно, что и заявки никакой в банк они не подавали, а просто разводят людей на деньги. Потом скажут, что Банк пересмотрел своё решение и отказал. Что надо подать заявку в другой банк и снова заплатить...!!!

02.06.2024, 08:07

Заявка была , приходила смс о том что заявка отправлена. И звонили со Сбера

02.06.2024, 08:21

Звонки с какого номера были? Сбербанк звонит только с номера 900.

У банков внутренний коммутатор и с какого-бы телефона не звонил сотрудник, на выходе всегда будет 900.

02.06.2024, 08:49

Да, звонок был с 900

02.06.2024, 08:58