LSN Messenger
Москва, 02.06.2024, 10:03

Выписали направление на медосвидетельствование

Вопрос №23928833 из г. Москва
опубликован 02.06.2024, 10:03
Остановили сотрудники ГИБДД. У меня не было документов и был запах алкоголя (вчера поздно вечером выпил бутылку пива). Подписал протокол направление на медосвидетельствование, копию не дали. Заставили поставить машину на обычную стоянку и отпустили за документами. Вернулся с документами - их нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если документы похитили злоумышленники, вам следует обращаться в местный отдел внутренних дел с заявлением

02.06.2024, 10:07

Что делать дальше?

02.06.2024, 09:34

Сотрудники ГИБДД должны были вас сопроводить

02.06.2024, 10:26

Подозреваю, что это был "развод" с целью получения денег, так как спрашивали, не хочу ли я им что-то предложить.

04.06.2024, 12:59

Не ходили на медосведетельствование?

04.06.2024, 18:56