Как оформить катер на имя умершего мужа, если документы утеряны?
Как поставить на учет катер, если муж умер, а документы найти не могу
Лучший ответ
Если есть судовой билет и договор купли продажи до смерти хозяина то вы перерегистрируете лодку на себе, С 2022 года лодки с учета не снимают только перегестрируют. Собственник при этом не нужен. С судовым билетом приходешь и ДКП, актом приема передачи в ГИМС любое ближайшее отделение и перерегестрируешь на себя.
Обратитесь к продавцу катера, возможно у него документы сохранились
На кладбище спросить?
Я же написал, что муж умер, как вы читаете?