Пришло уведомление на госуслуги от фссп
Здравствуйте.
Означает, что временно взыскивать ничего не будут. Причины должны быть указаны в постановлении о приостановлении ИП.
С уважением.
Подскажите еще пожалуйста, а надолго могут приостановить исполнительное производство?
В соответствии со ст.42 Закона об исполнительном производстве:
1. Исполнительное производство приостанавливается судом или судебным приставом-исполнителем до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства.
Здравствуйте
Дело пока остановлено, исполнительные действия не будут исполняться.
Добрый день! Там постановление должно быть, в постановлении указаны основания. А так можно лишь гадать
Остановлены исп.действия
Здравствуйте, исполнительное производство приостановлено, видимо не нашли доход.