Барнаул, 02.06.2024, 13:50

Пришло уведомление на госуслуги от фссп

Вопрос №23929256 из г. Барнаул
опубликован 02.06.2024, 13:50
Пришло уведомление на госуслуги, приостановление исполнительного производства (иное) что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Означает, что временно взыскивать ничего не будут. Причины должны быть указаны в постановлении о приостановлении ИП.

С уважением.

02.06.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

Подскажите еще пожалуйста, а надолго могут приостановить исполнительное производство?

02.06.2024, 16:24

В соответствии со ст.42 Закона об исполнительном производстве:

1. Исполнительное производство приостанавливается судом или судебным приставом-исполнителем до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства.

02.06.2024, 16:42

Здравствуйте

Дело пока остановлено, исполнительные действия не будут исполняться.

02.06.2024, 13:51
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Там постановление должно быть, в постановлении указаны основания. А так можно лишь гадать

02.06.2024, 13:52
Оценка автора вопроса:

Остановлены исп.действия

02.06.2024, 13:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, исполнительное производство приостановлено, видимо не нашли доход.

02.06.2024, 13:59
Оценка автора вопроса: