Я участник СВО получил ранение в ноябре в декабре была ВВК сейчас июнь и вдруг повторная ВВК по причине что не лежал в госпитале
Лучший ответ
Так вы уволитесь хотите с военной службы по состоянию здоровья или наоборот хотите продолжить военную службу? Почему те кто задаёт вопросы почти всегда предлагают юристам гадать и предполагать? Как-то, так.
А в чем вопрос
По всей видимости решение первичной ВВК не утверждено вышестоящей ВВК (В МО - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ).