Волгоград, 02.06.2024, 16:55

Установка элпастуха

Вопрос №23929670 из г. Волгоград
опубликован 02.06.2024, 16:55
Установили Эл пастух к речке хозяева земли не против другие односельчани говорят что надо отступать от речки 20 метров вопрос надо отступать или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого норматива

02.06.2024, 16:57
Оценка автора вопроса:

На какую статью

02.06.2024, 17:08

Ни на какую, вам же ответили - законом не регулируется.

02.06.2024, 18:07

На какую статью какого закона можно ссылаться

02.06.2024, 17:02

На федеральном уровне вопрос не регулируется

02.06.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно