Как можно вывести деньги в биткоинах

Лучший ответ

Это невозможно .Более того,те кто будут вам предлагать ,разные схемы, а это обман.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Есть несколько вариантов, но напрямую биткоины вы никак себе на карту не выведете.

Тем более, если человек в этом не соображает, высок риск наткнуться на мошенников.

Никак.Биткоины это то,на чём мошенники наживаются.Это пока всё нелегально,может потом,лет через цать,будет легально.Вот потом и выведите т.е биткоины превратите в деньги.

а потом будет вопрос, что делать и как вернуть деньги

Обратитесь в свой банк.

Также много посредников.