Ставрополь, 07.08.2018, 09:52

Как вывести деньги в рублях из биткоин кошелька для оплаты дорогостоящей операции?

Вопрос №14465505 из г. Ставрополь
опубликован 07.08.2018, 09:52
Мне очень нужен совет так как эти деньги пойдут на дорогостоящую операцию. Подскажите пожалуйста как из своего биткоин кошелька вывести деньги в рублях. Каким способом и как выводить? Спасибо большое за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт bestchange там вся нужная информация для Вас. P.S. Как и зачем Вы их купили (битки) если не можете их вывести...

07.08.2018, 10:00

Мне их подарили вместо денег на операцию. А там все точно получится?

07.08.2018, 10:30

Если у Вас есть доступ к вашему кошельку или биржи, где они хранятся, то проблем возникнуть не должно, там все написано, читайте внимательно.

07.08.2018, 11:12