Екатеринбург, 02.06.2024, 17:36

Срок рассмотрения

Вопрос №23929740 из г. Екатеринбург
опубликован 02.06.2024, 17:36
21.04.2024 удовлетворен иск по делу Иски застрахованных физических лиц к негосударственному пенсионному фонду, на сайте написано, что документы готовятся к публикации)))) уже больше двух месяцев, сколь по закону должны быть сроки выкладывать документы и куда обращаться за помощью? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вам нужно судебное решение - напишите в суд заявление о направлении вам копии.

02.06.2024, 17:38

Удовлетворено, 21.03.2024

Это статус решения

Решение - Готовится к публикации

02.06.2024, 17:48

Ну пусть готовится к публикации. Вы сторона и Вам нужен текст решения? Он есть в суде, либо лично сходите в суд и попросите дело, там вы сможете сфотографировать решение, либо же подайте ходатайство о направлении вам заверенной копии решения.

02.06.2024, 17:51
Оценка автора вопроса:

Лично сходить не могу, я в Екатеринбурге, суд в Москве 🤷‍♂️

Как подать заявление на отправку мне документов и будут ли они приняты фондом страхования?

02.06.2024, 17:56
Прикреплённые файлы:

Если Вы хотите чтобы решение исполнилось, то Вам нужно запросить исполнительный лист.

02.06.2024, 18:01
Оценка автора вопроса: