У меня родная тетка попала в психушку, у нее есть сын который отбывает срок как поступить у ней есть дом, в котором никто не живёт
Лучший ответ
Получить доверенность от собственника. Если речь идёт об управлении имуществом.
С уважением.
Здравствуйте. Надо найти собственника дома и получить доверенность. Если лицо недееспособно, то управление этим дом осуществляет опекун
От тёти получить доверенность, но сделать будет трудно.