Квартире, хотел бы сделать родственный обмен с родной теткой, которая прописана в 1 ком.
Мне 42 года, я прописан с матерью в 2 ком. квартире, хотел бы сделать родственный обмен с родной теткой, которая прописана в 1 ком. квартире, одна. Обе квартиры неприватизированы.
Лучший ответ
Составляйте договор мены и регистрируйте обмен, предварительно спросив разрешения на обмен у собственника жилого помещения -наймодателя, или обратитесь в агентство недвижимости.
Удачи