Тверь, 02.06.2024, 18:32

Продают ли безалкогольное пиво без паспорта несовершеннолетним?

Вопрос №23929834 из г. Тверь
опубликован 02.06.2024, 18:32
Продают ли безалкогольное пиво без паспорта несовершеннолетним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должны продать.

02.06.2024, 19:09

Паспорт здесь не нужен.

02.06.2024, 18:33

То есть несовершеннолетним можно покупать?

02.06.2024, 18:36

Да, можно покупать, потому как оно безалкогольное.

02.06.2024, 19:10

Здравствуйте. Конечно продают, оно же не содержит алкоголя

С уважением

02.06.2024, 18:38

Нет

02.06.2024, 18:55