LSN Messenger
Кемерово, 02.06.2024, 18:47

Как решить проблему с распределением имущества после второго брака, если старшая дочь против?

Вопрос №23929866 из г. Кемерово
опубликован 02.06.2024, 18:47
У меня умерла супруга, через какое то время я встретил женщину и мы расписались, но старшая дочь против того чтобы я прописал жену к себе. Как можно прописать без согласия взрослой дочери, которая уже давно не живет с нами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы собственник квартиры то её согласие не нужно

02.06.2024, 18:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Александр!

Подскажите, ваша квартира/дом оформлен(-а) на вас? Дочери доля принадлежит?

02.06.2024, 18:49

На меня, я ее покупал в ипотеку, доли есть у дочери и младшего сына.

02.06.2024, 18:51

Вы самое главное не написали. Кто собственник квартиры, является ли дочь сособственницей или квартира не приватизирована?

02.06.2024, 18:51

Я собственник, они в доле.

02.06.2024, 18:53

Они это кто? Если не трудно, оцените, пожалуйста ответы юристов. Это наше время для вас.

02.06.2024, 18:54

Мы с сыном вступили в наследство , дочь не вступала поэтому у нас с сыном 1/2 и у него и у меня.

02.06.2024, 19:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться