Как решить проблему с распределением имущества после второго брака, если старшая дочь против?
Если вы собственник квартиры то её согласие не нужно
Здравствуйте, Александр!
Подскажите, ваша квартира/дом оформлен(-а) на вас? Дочери доля принадлежит?
На меня, я ее покупал в ипотеку, доли есть у дочери и младшего сына.
Вы самое главное не написали. Кто собственник квартиры, является ли дочь сособственницей или квартира не приватизирована?
Я собственник, они в доле.
Они это кто? Если не трудно, оцените, пожалуйста ответы юристов. Это наше время для вас.
Мы с сыном вступили в наследство , дочь не вступала поэтому у нас с сыном 1/2 и у него и у меня.