Я нестно говоря не знал что будет списывать деньги но для меня 399 руб это дорого и для этого я хочу отключить подписку
Блокируйте карту и выпускайте новую, так как это всё обман, будут говорить, что подписка отключена, а на самом деле будут списывать.
Здравствуйте, Эрвин!
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о случившемся
Ну вот я зашёл на вилгеемс хотел поиграть но я не знал что будут списывать деньги и я хочу отключить подписку и вернуть как нибудь деньги
Отключите подписку,
Напишите, что не были извещены, что за подписку будут списывать абонентскую плату, возможно оператор вернет деньги.
А куда мне на писать
Куда мне на писать чтоб вернули деньги и отключить подписку
Зайдите в банк и смените карточку.