Как вернуть деньги за посл месяц аренды квартиры?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском. Претензия физ.лицам не пишется прямиком в суд. Статья 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ)
Обращайтесь с иском в суд, если он не желает возвращать вещи и деньги.
Иск в суд
Оксана, здравствуйте. Данный вопрос будет решаться в судебном порядке, сначала напишите претензию официально, потом уже с иском в суд.
С уважением
Здравствуйте!
Собственник должен уведомить арендатора заранее о своем визите, а менять замки в период действия договора вообще не имеет права.
Взыскивайте деньги
Подайте заявление в полицию о привлечении его за самоуправство по ст.19.1. КОА ПРФ
Договор есть? В суд обратитесь.