Я инвалидам у меня деньги нету у меня пенсия уходит за кредит вот Помогите мне пожалуйста

Извините пожалуйста а можно узнать вот у меня жена выгнала из дома я нахожусь в деревне в доме против капитал купили дом ты в доме никто не живёт только я приехал в деревню А жена живёт со своей маме в квартире там мама умерла и отец умер там ещё сын её старшие где-то лет 18 или 16 я не знаю кто-то такое дело сестра получила квартиру от мамы мама Её умерла и отец умер было раньше бабушка опекун сына моей жены а сейчас стало сестра опекун сына моей жены тута такое дело жена и сестра Её командует ты тут жить не будешь Иди в деревню Живи и больше не приходи сюда квартиру Я говорю У нас жена законна мы живём с женой у меня дети двое инвалиды девочки а ещё сын мой сын нормально разговаривает а две девочки не разговаривают тут её старший сын говорит сахар не трогай ничего в холодильнике моё не трогай квартира моя захочу тебя выгоню меня вот такие дела Что мне делать Я не знаю Я сейчас в деревне нахожусь один а она сейчас в городе с детьми А сестра у её своя квартира и ещё дачи есть у них и ещё одна квартира от мамы её сделала Ей наследство а прописана жена в деревне вот что мне делать я не знаю Пожалуйста можете мне что-нибудь сказать или что-нибудь помочь Я не знаю я сам Инвалид второй группы меня как пинком дали я больше не могу ничего сделать Вы можете сказать как а сестра Её говорит Иди работай а где тут город Астрахань где этот работы найти мне инвалид нигде не берут Я Писать читать не умею я только пишу диктофону я читаю по слогам а сестра говорит и жена говорит твои деньги не надо я бываю так шабашку делаю рублей 500 приносил один раз бывает 1.000 и отдавал Вот ей деньги не надо она получает 50.000 от детей инвалидов а забирает сестра Она должна мужу деньги давать Она говорит сестра Вы деньги не умеете экономить вы берёте долги и долгие деньги отдаёте вот как это жить Я не могу понять она приехала на квартиру Маме своей где мама умерла и отец Вот такие дела вот я не знаю что делать
Лучший ответ

Вселяйтесь в судебном порядке.