Рубцовск, 21.06.2017, 17:08

Что делать, если сын тяжело заболел, мне трудно платить кредит, МДМ банк закрылся в Бинбанке и моя пенсия уходит на лекарства - проконсультируйте письмом.

Вопрос №12733204 из г. Рубцовск
опубликован 21.06.2017, 17:08
У МЕНЯ ТЯЖЕЛО ЗАБОЛЕЛ СЫН ПЛАТИТЬ КРЕДИТ ОН НЕ МОЖЕТ МДМ БАНК ЗАКРЫЛСЯ В БИНБАНКЕ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВСЯ МОЯ ПЕНСИЯ ИДЕТ НА ЛЕКАРСТВА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПИСЬМОМ НА АДРЕС luiza.biriukova@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если нет возможности ему платить, то тогда пусть и не платит.

Пусть кредитор потом в суд обращается, там доказывает все обстоятельства.

Удачи вам.

21.06.2017, 17:10

Я боюсь что потом набегут такие проценты так как 25% ЧТО ВСЯ СЕМЬЯ БУДЕТ В ДОЛГОВОЙ ЯМЕ ВЕЧНО.

21.06.2017, 17:17

Уважаемая Луиза Ивановна.

У Вас все равно вариантов нет - если нет денег и банки не дают рассрочку, то смысла нет тогда платить по копейкам.

Лучше совсем не платить.

Брать другой кредит - не выход.

21.06.2017, 17:19

Не можете платить, не платите. Ждите, когда кредиторы подадут в суд, в сду настаивайте на расторжении кредитных договоров, уменьшении неустойки. Будете выплачивать спокойно долг по решению суда. Всего доброго.

21.06.2017, 17:31