Проблемы с выплатой кредита.
Можно. В любом случае кредитор, вправе будет признавать сделку недействительной, направленной на то, чтобы избежать оплаты долгов, сокрытие имущества.
Спасибо.А если по договору займа переоформить?
не имеет значения, всё равно это не препятствие признать сделку притворной.
Со своей собственностью вы можете делать все что угодно
Не переживайте, в случае если за вас возьмутся пристава, они все отменят
Нет, машину надо через договор займа на дочь пкреофлрмлять, иначе все отменят.
Здравствуйте.Спасибо...Не подскажете как именно?
Оформляете договор займа под залог автомобиля и идёте в суд с иском об обращении взыскания на заложенное имущество.
Иск должна дочь составить с изложенными требованиями о взыскании?
Конечно. Ему в суд лучше не ходить.
Здравствуйте!
Продажу и дарение могут оспорить, если Вы будете банкротиться, если не будете банкротиться и пока на автомобиле нет ареста, можете продавать, либо дарить