Пользователь 9111.ru

Беспредел в приморье! Малоимущих детей лишили жилья!

СВОЛОЧИ АРТЕМА АДМИН Г. АРТЕМ ПО СУДУ "ПРЕДОСТАВИТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ С УЧОТОМ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ НЕ МЕНЕЕ 28 М кв." ,двое малышей 3 и 5 лет, малоимущие-нуждающиеся в жилье и муж с 2004 с сеьей отец брат и сестра-они выписались вместо них с нами четверо состоит с 2004 на улучшение, в 2018 признано не пригодным и и 2019 и 2022 несоответствует жилому СанПин все четверо --нуждающиеся в жилом помещении! Предложили малосемейку 33 М кв. НО МЫ 7 ИЮНЯ 2024 ПОДАЕМ КАСАЦИЮ --ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МЕНЕЕ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ 18 М КВ. НА СЕМЬЮ СОСТОЯЩУЮ ИЗ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК = НЕ МЕНЕЕ 72 М кв. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПОСТ. ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №541 ВС РФ ПРИСУЖДАЛ ТРЕМ СЕМЬЯМ! НАДЕЕМСЯ НА ВС РФ ТАК КАК ПРОКУРАТУРА ФУФЛО ГОРОДИТ! КАКОЙ ЗАКОН ПРИМЕНИТЬ ЧТОБЫ ПОСЛЕ КАССАЦИИ ВС РФ ПРИСУДИЛ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 72 В СООТВЕТСТВИИ С КОНСТИТУЦИЕЙ статья 49 часть 1 И статья 40 часть 3 СОГЛАСУЮЩАЯСЯ СО статья 57 часть 2,П.1 И СТ.57,Ч.5 И С ФЕДЕРАЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ СОЦ. НОРМЫ ЖИЛ. ПОМЕЩ. НА 1 ЧЕЛ =33 М КВ. НА СЕМЬЮ СОСТОЯЩУЮ ИЗ ТРЕХ И БОЛНН ЧЕЛ 18 М.КВ. = НЕ МЕНЕЕ 72 М.КВ В ЧЕРТЕ ГОРОДА АРТЕМ! А СВОЛОЧИ ПРЕДЛОЖИЛИ МАЛОСЕМЕЙКУ 33 М.КВ. СОВМЕСТНО С ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ В ЗАВОДСКОММ СТАРАЯ КВАРТИРА 28 М.КВ. АВАРИЙНАЯ, РУХНУЛА ТРУБА И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ САНПИН В ПРОГРАММУ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ НЕ ВКЛЮЧАЮТ (ЧТО ДРОЧИМ ИХ-ГЕНПРОК, СЛЕДКОМ БАСТРЫКИН И АДМИН ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА) РАССЕЛИТЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДО 01.01.2024! СУДИМСЯ БЕЗ АДВОКАТА-НЕТ ДЕНЕГ ВНАТУРЕ МАЛОИМУЩИЕ-СЕЙЧАС КАССАЦИЯ И ВЕРХОВНЫЙ
Лучший ответ

Екатерина, сочувствую вашей проблеме. К сожалению подобные случаи не единственные, они по всей стране. Это только по телевизору - показывают, как все хорошо и как решаются проблемы, на деле все по-другому.

В вашем случае, с юридической точки зрения вы уже и так делаете, что возможно. Суд и решение - это единственный выход, если жалобы не помогли.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

ЗАДРОЧИМ СВОЛОЧЕЙ И КВАРТИРУ 72 М ЗАБЕРЕМ!!!!!!!!!!!!!

Не нужно ругаться в эфире

!!

НЕ НАДО НАЕ И НАЁ ДЕТЕЙ А ТО В СУД ВЫЗВАЛИ АВТОМАТЧИКА -А ТО МАЛЫШИ СУДЬЮ.... ЗАГРЫЗУТ

Могу предположить, что Вы ничего другого не добьётесь.