Выдача аттестата об окончании 9 класса выпускнику 11 класса - документация и процедура
Должен ли выдаваться аттестат об окончании 9 класса, который хранился в школе, выпускнику 11 класса вместе с аттестатом 11 класса, если да, то на основании каких документов и как и где должно это фиксироваться. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, данный аттестат не выдается и остается на хранении в архиве.