Интересует вопрос почему на троих детей пришло единое пособие, а на четвёртого нет?
Да
условия, когда единое пособие выплачивается меньше 12 месяцев
Единое пособие на детей до 17 лет назначается на 12 календарных месяцев. Но есть случаи, когда период выплат короче.
🔹 Ребенку исполнилось 17 лет
Пособие по федеральным правилам назначается до месяца наступления такого возраста.
🔹 Не учтены доходы мобилизованного члена семьи
В этом случае пособие назначается на 6 месяцев, затем — продление.
🔹 Появились причины для приостановки выплат
Например, переезд в другой регион, недостоверные сведения или определение места жительства с другим родителем.
Это не к нам вопрос.
Сразу видно, что задавшая вопрос совсем не понимает, что задаёт, но ставит дизлайк. Включите мозг уважаемая. если вы что-то подали, то откуда нам знать почему вам не назначили пособие. Мы что документы проверяем, даём согласие на назначение пособия, запрашиваем документы и т.д.
Идите ножками в организацию и выясняйте у них и не нужно огрызаться дизлайками.