Симферополь, 03.06.2024, 12:05

Интересует вопрос почему на троих детей пришло единое пособие, а на четвёртого нет?

Вопрос №23931194 из г. Симферополь
опубликован 03.06.2024, 12:05
Интересует вопрос почему на троих детей пришло единое пособие, а на четвёртого нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы его подавали?

03.06.2024, 12:08

Да

03.06.2024, 12:17

условия, когда единое пособие выплачивается меньше 12 месяцев

Единое пособие на детей до 17 лет назначается на 12 календарных месяцев. Но есть случаи, когда период выплат короче.

🔹 Ребенку исполнилось 17 лет

Пособие по федеральным правилам назначается до месяца наступления такого возраста.

🔹 Не учтены доходы мобилизованного члена семьи

В этом случае пособие назначается на 6 месяцев, затем — продление.

🔹 Появились причины для приостановки выплат

Например, переезд в другой регион, недостоверные сведения или определение места жительства с другим родителем.

03.06.2024, 12:25

Это не к нам вопрос.

03.06.2024, 12:15

Сразу видно, что задавшая вопрос совсем не понимает, что задаёт, но ставит дизлайк. Включите мозг уважаемая. если вы что-то подали, то откуда нам знать почему вам не назначили пособие. Мы что документы проверяем, даём согласие на назначение пособия, запрашиваем документы и т.д.

Идите ножками в организацию и выясняйте у них и не нужно огрызаться дизлайками.

03.06.2024, 12:27