Самовольное выставление счетов от моего имени
смешно... ЦБ предложит в суд сходить... в лучшем случае.. так как не занимается экономическим спорами... между субъектами...
Здравствуйте. Если вы считаете что банк неправомерно поступает, пишите жалобу в ЦБ
Разбирайтесь предметно с банком и людьми... Ваш бизнес - Вам и разбираться...
В банк претензию - ст. 4 АПК РФ - в суд после сходите при желании.
Спасибо, конечно, но Ваш ответ немного странный. Оно, как-то, и так понятно, что нужно разбираться. Претензия написана.
А Вы что хотели? Сказку?
Не нужно хамить. Не хотите отвечать - не нужно.
где Вы узрели хамство ? я Вам реально корректно и по делу отвечаю.