Неправомерное выставление счетов и долг после расторжения договора о телевидении и интернете - Как составить претензию и защитить свои права?

В 13 году был заключен договор на телевидение и интернет. Первоначально долгов не было, т.к. в случае неоплаты услуги интернет приостанавливаются. Я расторг с МТС договор. Пришло письмо от МТС с выдвинутым мне долгом в 1000 руб. На момент расторжения договора я писал претензию, также о том что неправомерно выставлены счета., т.к. я не пользовался услугами. Хочу послать новую претензию. Что мне делать может подскажете форму?

Лучший ответ

Она пишется в свободной форме. В ней Вы описываете все обстоятельства.