Что случится, если не выплачивать автокредит, потратив деньги по другим нуждам?
Здравствуйте!
1. Банк может истребовать с Вас деньги в любой момент из-за нецелевого использования
2. Вы не сможете списать долг через банкротство т.к. умышленно ввели банк в заблуждение о характере использования денег
3. Банк может обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Нет, не будет.
С уважением.
Будет, от 1,5 млн рублей - в крупном размере
Если не будете платить совсем, будет мошенничеством. Если сделаете хотя бы несколько платежей, уже будет сложнее его доказать.Хотя и нецелевое использование. Но все-равно потом будет судебный иск и взыскание, а потом исполлист и приставы будут его исполнять.
Вполне вероятно, что банк может обратиться в полицию