Прокопьевск, 03.06.2024, 14:03

Какие выплаты мне положены если муж погиб на СВО, а контракт заключал с ЧВК РЕДУТ

Вопрос №23931527 из г. Кемерово
опубликован 03.06.2024, 14:03
Муж погиб на СВО, контракт он заключал с ЧВК Редут, служил в "Пятнашке". Брак у нас зарегистрирован и у нас 2 е детей. Какие выплаты нам полагаются? И положена ли нам пенсия от военкомата по потери кормильца, или нам надо оформлять социальную пенсию в Пенсионном фонде? Заявления я все отправила женщине, телефон которой мне дали, но она ответила, что после каждого погибшего идут разбирательства и все выплаты ожидайте. Прошло уже 2 месяца с момента его гибели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получаете ли вы ежемесячное пособие на детей по закону № 306-ФЗ? Оно составляет около 21 тысячи в месяц. Это не пенсия.

04.06.2024, 03:18

Спросите в ЧВК и в МО РФ.

И у прокурора пора спросить...

03.06.2024, 14:09

У ЧВУ уточняйте

03.06.2024, 14:11

Ждите, и вам тветят

03.06.2024, 14:50

Положено единовременное пособие по закону № 306-ФЗ. Страховая компенсационная выплата по Указу № 582. На эти выплаты заявления написали?

04.06.2024, 01:51

Все заявления нужно оформлять через военкомат. Что это за женщина - она сотрудник военкомата или нет?

04.06.2024, 03:17