Какие выплаты мне положены если муж погиб на СВО, а контракт заключал с ЧВК РЕДУТ

Муж погиб на СВО, контракт он заключал с ЧВК Редут, служил в "Пятнашке". Брак у нас зарегистрирован и у нас 2 е детей. Какие выплаты нам полагаются? И положена ли нам пенсия от военкомата по потери кормильца, или нам надо оформлять социальную пенсию в Пенсионном фонде? Заявления я все отправила женщине, телефон которой мне дали, но она ответила, что после каждого погибшего идут разбирательства и все выплаты ожидайте. Прошло уже 2 месяца с момента его гибели.
Лучший ответ

Получаете ли вы ежемесячное пособие на детей по закону № 306-ФЗ? Оно составляет около 21 тысячи в месяц. Это не пенсия.

Спросите в ЧВК и в МО РФ.

И у прокурора пора спросить...

У ЧВУ уточняйте

Ждите, и вам тветят

Положено единовременное пособие по закону № 306-ФЗ. Страховая компенсационная выплата по Указу № 582. На эти выплаты заявления написали?

Все заявления нужно оформлять через военкомат. Что это за женщина - она сотрудник военкомата или нет?