Пристав не вынес постановление о прекращении ИП и не убрал постановление с сайта ФССП.
Предоставила приставу определение об отмене судебного приказа. Пристав снял арест только с 1 банка, куда начисляются пособия и снял арест выезда из РФ. В гос услугах задолжность осталась и на сайте ФССП тоже. Что нужно сделать, чтобы пристав убрал задолжность?
Лучший ответ
Нужно подать жалобу старшему судебному приставу на действия судебного пристава
Жаловаться на пристава его начальнику
Только жалобу писать