Как переоформить квартиру на себя
Правильно от Вас требуют.
Документы должны быть приведены в соответствие и ДКП нужно сдать в МФЦ вместе с хозяйкой квартиры.
Добрый день!
Вам нужно с продавцом квартиры явится в МФЦ и подать пакет документов для регистрации перехода права собственности на жилое помещение.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Договор купли - продажи недвижимого объекта (квартиры) подлежит обязательной государственной регистрации в Росреестре. Для этого, вам необходимо вместе с продавцом лично, либо по доверенности явиться в МФЦ и зарегистрировать переход права собственности