Мой муж является собственником квартиры. Что нужно сделать, чтобы квартиру переоформить на себя?
Лучший ответ
Для регистрации перехода права собственности необходимо обратиться в Управление Росреестра. Вам потребуются следующие документы:
1. Договор дарения. Он составляется в простой письменной форме и не требует нотариального удостоверения (ст. 434 ГК РФ).
2. Квитанция об оплате госпошлины.
3. Паспорта, т.е. документы удостоверяющие личность той и другой стороны договора
Спасибо за ответ!
Оформите договор дарения и зарегистируйте его в Росреестре.