Ориентировочная цена в договоре поставки и 100% предоплата
Возможно ли в договоре поставки (молочная продукция) прописать ориентировочную сумму договора и прописать предоплату в размере 100% с момента заключения Договора (выставления счета).
По сути Товар будет отгружаться по заявкам.
Лучший ответ
Можно и так. Тут ведь как договоритесь. Если всех всё устраивает, то без проблем.
С уважением.
Добрый день!
Я бы рекомендовал бы прописать условие, которое предполагает внесение депозита за будущие поставки.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
после оплаты консультации все расскажем и покажем. ведь это ваш бизнес