Как признать недееспособным ребёнка-инвалида через суд
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, составляйте заявление в суд, приложите необходимые медицинские документы.
В том и вопрос-ЗАРАНЕЕ бы знать,какие именно НЕОБХОДИМЫЕ.Имея на руках человека,который 24/7 нуждается в неусыпно контроле сложно выбраться очно в суд и разузнать все нюансы
Решение МСЭ, свидетельства, исковое заявление
Здравствуйте, в данном случае подается исковое заявление в районный суд по месту жительства истца с приложенными документами, если какие то остались вопросы обращайтесь в личные сообщения.