Что делать, если отказано в постановке дома на кадастровый учет из-за нарушения требований законодательства?
Получили отказ в постановке дома на кадастровый учет.
Нарушение требований п. п. б, п. 8, п. п. а п. 10 раздела |||
Не нахожу в интернете пояснений этих пунктов.
Лучший ответ
Какого документа раздел 3 п.10 и 8? В ФЗ "О госуд.регистрации недвижимости" таких разделов нет.
Раздел ||| -правил утвержденных постановление ПравительстваРФ от 24.02.2009 √160
Проконсультируйтесь с кадастровыми инженерами. А потом с юристами.
Ответ отключен модератором