Как вернуть деньги за сим-карту, приобретенную через кампанию красивый номер, оказавшийся корпоративным?
Я покупала сим карту через кампанию, предоставляющую услугу красивый номер, сим карта была оформлена на мое имя и меня не предупредили, что это будет корпаротивный номер. Я хотела приобрести услугу через интернет сайт, положила крупную сумму на баланс, но услуга оказалась недоступной для корпоративных номеров. В офисе компании мне сказали что я не смогу никак обналичить средства. Правомерны ли их действия, и смогу ли я забрать свои деньги, если я расторгну с ними договор?
Здравствуйте, Анастасия Владимировна!
Потребитель в праве отказаться от некачественных услуг. За решением данного вопроса Вы можете обратиться ко мне по тел. 2-722-092
Неизвестно, читайте условия договора.