Как поменять ответчика
Взыскать деньги по суду, действительно, не просто. Если Вы считаете себя обманутой, направьте тем, кому Вы заплатили, заявление о добровольной компенсации. Предупредите, что в случае отказа, обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества и обязательно расскажете об этой истории в публичном пространстве с именами, фамилиями, наименованиями фирм и т.д. Далее - по результату. С уважением, А.Осоцкий.
К сожалению, фирмы нет, так что и подавать смысла нет, увы.
смешно... хороших типа желтков Вы нашли...
в суд идите...
Здравствуйте. Можно поменять составьте ходатайство.
Мне ходатайство к апелляции прикрепить, ведь суд первой инстанции уже принял решение.
можно ли ходатайство прикрепить к апелляции
Если компания ликвидирована, никак нельзя ее какой- то другой заменить, даже если люди те же
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте! Заменить ответчика на другую фирму вы не можете, так как не заключали договор с новой фирмой.
Вам можно подать исковое к новой фирме и взыскать с нее долги предыдущей. Имеет место перевод бизнеса на другое юр. лицо.