Можно ли поменять ответчика по гражданскому делу?

Может ли адвокат, представлять интересы ответчика (по гражданскому делу) в суде без присутствия ответчика?
Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий! Может.

Может, а почему же нет?

Отдельные судьи требуют от стороны по делу ходатайства о рассмотрении джела в их отсутствии и допуска в качестве представителя конкретного лица (единственный раз солкнулся с таким в Твери в прошлом году)

Удачи

Дмтитрий, может и даже не один.