Челябинск, 03.06.2024, 19:57

Постановка на учёт

Вопрос №23932503 из г. Челябинск
опубликован 03.06.2024, 19:57
Ребёнок покурил якобы травку, но доказательств нет ни за руку не поймали, скорую вызывали в больницу увезли, но анализы не брали. Идём на кдн могут ли поставить на учет в наркологию?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии доказательств поставят. Основное доказательство - результаты анализов.

03.06.2024, 20:48

Зависит от результатов анализов. В больнице их явно брали.

03.06.2024, 19:58

Анализы не брали вообще, сказали в госпитализации не нуждается и мы уехали домой.

03.06.2024, 19:59

Не имею право ставить на учет. Если что - сразу жалобу прокурору

03.06.2024, 20:01
Оценка автора вопроса:

Уважаемая Наталья! Без результатов анализов доказать ничего невозможно. Направляйте жалобу в прокуратуру (ст.10 ФЗ РФ "О прокуратуре ")

03.06.2024, 20:11