LSN Messenger
Москва, 03.06.2024, 21:28

Как подать заявление на единое пособие в Москве при наличии судебного акта об установлении места жительства?

Вопрос №23932629 из г. Москва
опубликован 03.06.2024, 21:28
Скажите, если в курсе: На единое пособие в Москве можно подать через Мос. ру только при наличии постоянной регистрации, либо судебного акта установившего место жительства в Москве, суть моего вопроса-у меня на руках есть только судебный акт установивший что я с детства живу в Москве, куда мне с ним идти подавать заявление на пособие? Через мос. ру нет такой графы (только о регистрации), в МФЦ говорят, что опять же только через интернет, так куда же податься? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться нужно напрямую в отдел соц защиты.

03.06.2024, 22:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо, что быстро отреагировали на мою просьбу ответить! Ещё маленькое уточнение:наверное обратиться с этим документом лучше прям к начальнику отдела департамента соцзащиты населения в Москве, да?

04.06.2024, 08:37

Да.

04.06.2024, 10:30
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас за помощь!

04.06.2024, 10:33

Пожалуйста.

04.06.2024, 10:33
Оценка автора вопроса: