Пожалуйста подскажите, всю голову сломал куда податься.
Скажите УПК РФ за 2010 год! где можно скачать, прочитать, купить в интернете. Пожалуйста подскажите, всю голову сломал куда податься.
Лучший ответ
Тёзка, не надо голову ломать на пустом месте, она Вам ещё пригодится. Понимаете, не принимаются такого рода законы ежегодно. Это не закон о госбюджете. Нет УПК за 2010, за 2009, за 2008 г. и т.д. Есть действующая на данный момент редакция закона. Её Вы сможете найти, например, на этом же сайте .
Дима! Интернет - версия системы Консультант Плюс. Удачи !