Могу ли я расторгнуть контракт если гражданскую жену лишили родительских прав, сам нахожусь на сво
Можете рапорт попробовать написать но гарантий нет
Вы указаны в свидетельстве о рождении в качестве отца ребенка? Если да, то надо обращаться с заявлением в органы опеки! Есть такие случаи уже, когда с СВО возвращают по ходатайству опеки и военкомата военнослужащих, потому как у ребенка нет ни бабушки, ни дедушки либо они не могут быть опекунами. Обращайтесь письменно в опеку. Далее уже опека соберет комиссию с вопросом о передаче ребенка отцу. А затем уже к вашему командованию обратяться.
По данному основанию нет
Ответ отключен модератором