Как представить документы в суд для изменения порядка уплаты алиментов - перечисление части средств на счет ребенка и части на бывшую жену, согласно статье 60 Семейного кодекса Российской Федерации?

Бывшая жена тратит алименты на погашение долга по своей кредитной карте. Какие документы предоставляются суду, для принятия им решения об изменении порядка уплаты алиментов, что бы до 50% от суммы перечислять на счет, открытый на имя ребенка, а 50% - бывшей жене (ст.60 СК РФ).

Лучший ответ

Любые которые подтверждают ваши доводы ст.56 ГПК РФ

Спасибо за ответ!

А с чего Вы взяли, что она тратит алименты на погашения кредита? Вот эти доказательства и предоставляйте суду.