Великий Новгород, 03.06.2024, 22:29

Я живу в муниципальной квартире, стою на очереди на квартиру, могу ли я при этом купить себе дачку, дача по документам СНТ?

Вопрос №23932788 из г. Великий Новгород
опубликован 03.06.2024, 22:29
Я живу в муниципальной квартире, стою на очереди на квартиру, могу ли я при этом купить себе дачку, дача по документам СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете купить любое имущество. Это не запрещено. Но возможно Вы будете сняты с очереди, так как не будете считаться малоимущим.

04.06.2024, 01:40

Можете но она отразится в Росреестре и это может повлиять

03.06.2024, 22:30

Извините пожалуйста что опять пишу. А в документах на эту дачу я не могу прописаться и т.д просто участок с домиком. И что я не могу свою долю половины на себя оформить?

03.06.2024, 22:34

Какую долю

03.06.2024, 22:36

Все равно это имущество

03.06.2024, 22:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если доме по документам будет как "садовый домик" то проблем нет

03.06.2024, 23:36

Смотря с какого времени вы стоите на очереди если до 01 марта 2005 года, то можете и это не повлияет, а если после этой даты и уже как малоимущий гражданин, то лучше на себя и на тех членов семьи кто вместе с вами на учёте стоит не оформлять, чтобы не сняли с учёта. Как-то, так. Если нужны подробности то в личной консультации.

03.06.2024, 23:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться