Свадебный видеограф

Видеограф просрочил сроки сдачи материала со свадьбы. Дату сдачи материала в очередной раз перенес на конец месяца. Что можно сделать в этой ситуации и есть ли какие нормы на которые можно опереться
Лучший ответ

Уважаемый, Иван! Порядок Ваших действий зависит от того, заключался ли какой-либо договор, соглашение сторон, расписка с данным свадебным видеографом или нет. Если имеется документальное подтверждением Ваших договоренностей, в том числе срок передачи Вам готового материала, то в случае нарушение сроков, Вы имеете право предъявить претензию, указав Ваши требования. Срок рассмотрения данной претензии - 10 (десять) дней. Возможно предъявить аналогичную претензию и без наличия документальных подтверждений Вашей договоренности по срокам оказания услуг, но шансы решить данный вопрос - крайне минимален.

Выв заключали с ним договор?