Банк не прекращает звонить и обвиняет нас в прячущемся должнике - что делать?
Он брал кредит он и отвечает
Если согласия вашей дочери на кредит не было то им ловить нечего
Считают права надушенными пусть изымают у вашего зятя залог в виде авто
По звонкам можно заявление в полицию подать
Виктория, Вы, вернее Ваша дочь может назначить своего представителя и, когда будут звонки из банка, отправлять сотрудников банка к своему представителю. И со всеми Вашими хлопотами будет разбираться Ваш представитель. Он и с документами разберётся, и с надоедливыми сотрудниками банка.
С коллекторами надо "жестко" и юридически грамотно общаться