Социальные выплаты после заключения контракта с МО.

Подписал контракт 30.04.2024 г., до сих пор нет ни одной выплаты. В ЕРЦ сказали что были внесены некоректные данные в военкомате. Звонил везде и везде ни кто ни чего не знает. Говорят чтобы обратился к командиру вч, а я ещё на полигоне в Южно-сахалинске. 06.04 улетаем. К какой части я преписан и кто у меня командир ни кто не знает. Семья сидит без денег.
Лучший ответ

Оставьте доверенность на кого-то, если не успеете решить вопрос до отъезда. К командиру обратитесь и напишите жалобу в военную прокуратуру. Все по-быстрому сделайте, потом может и возможности направить письмо не будет.

Военный прокурор в помощь.

Запросите у командиров которые с вами к какой части приписаны, и направьте в прокуратуру пока тут

Соц.выплаты будут выплачены после вашего прибытия в зону СВО.