LSN Messenger
Барнаул, 04.06.2024, 06:59

Покупка жилья, после оформления развода

Вопрос №23933245 из г. Барнаул
опубликован 04.06.2024, 06:59
Подала на развод, назначили суд на 12 июля. Как купить жилье под материнский капитал, чтоб не вошло потом в раздел имущества
Лучший ответ
Рекомендуется

После вступления решения суда в законную силу.

04.06.2024, 08:30

После развода покупайте

04.06.2024, 07:03

Нет времени ждать...

04.06.2024, 07:05

Тогда будете выделять долю мужу.

04.06.2024, 08:30

Здравствуйте Елена, приобретайте жилье после расторжения брака, однако доля жилья прибретенная на средства мат.капитала будет долевой в любом случае. Удачи вам.

04.06.2024, 07:07