Забирают в армию, судимость не погашена
Нет, с непогашенной судимостью не призывают на военную службу.
См
Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
Да
почему? судимость ведь не погашена
А кто вам сказал что , хотят,,
на военной комиссии, и военкомате, уже установили дату в приписном прибытия в военкомат
А вы им справку приносили?
Пишите тогда жалобу в прокуратуру
Либо модно подать иск в суд
Пока будет суд идти они не имеют права вас забрать
предоставил только справку из инспекции, где отмечаюсь по на условном сроке нахожусь
имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления
на военной комиссии, и военкомате, уже установили дату в приписном прибытия в военкомат после окончания условного срока