Можно ли написать заявление, если меня снимали без моего разрешение и отправили незнакомому человеку в телеграмме? При встрече
Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ
Кому писать заявление и для чего?
Я не разрешала себя снимать
В полицию пишите
Карина, можете написать заявление это ваше право.
Добрый день. Можете, по ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» предусматривает ответственность за распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну.
Вы поможете составить заявление ?
Обращайтесь в полицию.
В полицию
Да, можете обратиться с соответствующим заявлением в полицию