Могу ли я как мать военнослужащего обратиться в военную прокуратуру с жалобой на издевательства командира?
Скажите пожалуста, могу ли я как мать военнослужащего сына обратиться в военную прокуратуру с жалобой.? Сын служит 4 месяца. С не его командир сбивает деньги, избивает и грозит расстрелом
Лучший ответ
У вас есть безусловное право обратиться в прокуратуру и Следственный комитет РФ.
Можете, конечно
Конечно у вас есть такое право на обращение в прокуратуру
Можете.
да можете, нужна будет помощь, пишите
Да, конечно можете.
С уважением.