Как подать жалобу военную прокуратуру, если сын не хочет служить на границе в Белгороде без подписанного контракта?
Как подать жалобу военную прокуратуру? Сын срочник в Белгороде на границе, контракт не подписывал, желание служить там не давал. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Написать грамотно на основе законодательства, отправить почтой России.
Контракт подписывать нельзя, если не хочет служить до 65 лет, предельный возраст службы подняли.
Обратитесь к юристу.
Может почтой или электронной почтой отправить