Необходимо ли давать расписку об оплате лечения, если у меня нет наличности в частной стоматологии?
Может ли частная стоматология требовать от меня расписку об оплате лечения, если у меня с собой не оказалось нужной суммы?
Лучший ответ
Может, так как Вы не предоставляете никаких иных гарантий Вашей платежеспособности.
Может предложить вам представить документ как обеспечительный платеж - расписку.Вы вправе отказаться .Они так же могут вызвать полицию ,что бы зафиксировать данный инцидент,что бы с вас взыскать деньги впоследствии ,что бы у них было доказательство .Если услуга была некачественной ,вы так же вправе к ним предъявить претензии
Соглашусь с коллегой.
С уважением.